НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Во время севастопольского байк-шоу в озере утонула женщина

14:11 21 августа 2017 Распечатать

Во время байк-шоу в озере в районе горы Гасфорта утонула женщина. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Владимир Беспалый.

«За отчетный период (14-20 августа) на территории Севастополя произошли три пожара, один из которых в трансформаторной подстанции, два в жилом секторе. Жертв нет. Происшествий на воде – три, погибших двое. В горах два происшествия и двое спасенных», – сказал Беспалый.

По его словам, 17 августа при купании в море в районе пляжа Омега с гражданином случился приступ эпилепсии. Он был извлечен очевидцами происшествия из воды на берег. Бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.

«18 августа в Балаклавском районе вблизи детского оздоровительного лагеря «Чайка» при катании на каяках потерпели бедствие жители Севастополя. К ним пришли на помощь спасатели. Потерпевшие доставлены на причал базы отдыха «Изумруд», – привел пример Беспалый.

Он добавил: «19 августа в Балаклавском районе на озере Гасфорта во время байк-шоу спасатели получили сообщение очевидцев о том, что в необорудованном для купания месте тонет женщина. Спасатели вытащили на берег гражданку без признаков жизни. Реанимационные действия результатов не дали».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама