НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

До конца декабря в севастопольском правительстве будет с перебоями работать интернет

11:13 29 августа 2017 Распечатать

До конца декабря в правительстве Севастополя будет с перебоями работать интернет. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев.

«В течение месяца в главное управление информатизации и связи поступило более 300 обращений от органов исполнительной власти по вопросам, связанным с внедрением системы электронного документооборота. В основной массе это заявки информационно-консультационного характера, вопросы, связанные с изменениями штатов, получение или замена электронной цифровой подписи – порядка 85% обращений. Такие вопросы решаются за день-два», – сказал Даричев.

По его словам, около 10% обращений – это вопросы, связанные с работой защищенной внутренней сети правительства и интернета. «Напоминаю, что мы сейчас ведем работу по созданию структурированных кабельных сетей более чем в 10 зданиях правительства. Окончание работ – декабрь текущего года», – пояснил Даричев.

Он уточнил, что «в этой связи возможны перебои в работе защищенной внутренней сети правительства и интернета, электронной почты». «Могут быть перерывы по два-три часа. Заранее прошу прощения за неудобство», – сказал Даричев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама