НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Впервые в Севастополе пройдет конкурс «Профессиональный юрист»

15:57 31 августа 2017 Распечатать

Впервые в Севастополе пройдет конкурс «Профессиональный юрист». Об этом сообщила пресс-служба Севастопольского городского суда.

Задачей проекта является «стимулирование профессионального роста юристов, выявление и поощрение высококвалифицированных кадров». В состав жюри конкурса, которое возглавил заместитель председателя Севастопольского городского суда Владимир Решетняк, вошли признанные в городе авторитеты в области права.

Принять участие в конкурсе сможет «любой желающий, имеющий оконченное или неоконченное высшее юридическое образование». Заявки на участие принимаются с 18 сентября по 23 октября включительно.

Севастопольским юристам предложат посоревноваться в трех номинациях: гражданско-правовая, государственно-правовая, уголовно-правовая. Для каждой из номинаций сформирован отдельный состав жюри.

Конкурс будет проведен в три этапа. С 18 сентября по 23 октября пройдет первый тур (заочный), 10 ноября состоится второй тур (очный) и 24 ноября – финал (очный). Награждение победителей конкурса планируется в начале декабря.

Конкурс «Профессиональный юрист» проводится компанией «НПО Консультант» в городе Иваново с 2009 года. За это время в нём приняли участие более 2 тысяч конкурсантов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама