НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Представитель севастопольской молодежи сравнила выборы с походом в гости

17:17 11 сентября 2017 Распечатать

Председатель севастопольской городской организации «Российский союз молодежи» Вероника Аксютина сравнила обстановку на избирательных участках с походом в гости. О своих впечатлениях она рассказала журналистам в пресс-центре Лиги наблюдателей.

«Люди, которые приходили на избирательные участки, они приходили туда, как к своим друзьям в гости – подолгу стояли, общались, обсуждали, кто за кого проголосовал», – отметила Аксютина.

Общественница рассказала, что избиратели приходили на участки с домашними животными и детьми. По ее мнению, для тех, кто принял участие в голосовании, выборы стали праздником.

Предварительные итоги голосования были представлены в городской избирательной комиссии сегодня утром. По их данным, лидирует и.о. губернатора Дмитрий Овсянников с 71,05% голосов. Явка составила 34,21%.

В единый день голосования жители Севастополя впервые в истории выбирали губернатора. Избирателям было предложено выбрать из пяти кандидатов: Иван Ермаков (партия «Патриоты России»), Илья Журавлев (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Николай Кряжев (КПСС) и Дмитрий Овсянников («Единая Россия»).

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама