НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024
12 апреля 2024

Севастопольские такси смогут работать во всех городах Крыма

10:49 14 сентября 2017 Распечатать

Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым заключили соглашение о взаимодействии в сфере организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории полуострова. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

«Данный документ позволит таксистам, зарегистрированным в Севастополе и получившим разрешение в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя, беспрепятственно осуществлять перевозку пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Крым», – отметили в правительстве.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя принимает документы и выдает разрешения на работу такси на территории Севастополя сроком на пять лет. Разрешение стоит 1 500 рублей на каждый автомобиль.

7 сентября директор департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Титов заявил, что в составе департамента появится дополнительное подразделение по контролю за общественным транспортом, в том числе за легковыми такси.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама