НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Жители Феодосии задержаны за убийство азербайджанца в Севастополе

10:54 15 сентября 2017 Распечатать

В Севастополе задержали троих жителей Феодосии, которые подозреваются в убийстве гражданина Азербайджана. Об этом сообщила сегодня пресс-служба городского следственного управления СК РФ.

«В Севастополе задержаны трое жителей Феодосии, причастные к убийству мужчины в 2016 году. В настоящее время подозреваемые задержаны и дали признательные показания», – говорится в сообщении.

По данным следователей, тело убитого гражданина Азербайджана было обнаружено в грузовом отсеке автомобиля в районе улицы Токарева 16 октября прошлого года. После этого правоохранителям удалось добыть неопровержимые доказательства причастности к совершению этого преступления троих жителей Феодосии.

Как уточнили в СК, подозреваемые год назад приехали в Севастополь заработать. В городе они познакомились с местным жителем и узнали, что у него есть крупная сумма на покупку машины. Ранним утром злоумышленники подстерегли мужчину около дома, затолкали его в автомобиль и избили. После этого феодосийцы связали мужчину, обмотали ему скотчем глаза и рот, проникли в его квартиру и украли более 3 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама