НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Овсянников представил нового директора департамента городского хозяйства из Ижевска

11:24 18 сентября 2017 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня на аппаратном совещании представил нового директора департамента городского хозяйства Михаила Тарасова.

«С сегодняшнего дня приступает к работе Тарасов Михаил Андреевич – новый директор департамента городского хозяйства. Он имеет соответствующий семилетний опыт. Надеюсь, он окажет нам соответствующую помощь», – сказал Овсянников.

Он пояснил журналистам, что «Тарасов возглавлял длительное количество лет управление благоустройства и транспорта Ижевска». «После этого был заместителем главы города по социальным вопросам. Я попросил его сконцентрироваться на наведении порядка в нашем городском хозяйстве. У нас большое количество госпрограмм развернуто, они все в стадии исполнения. Необходимо в длительном периоде времени наводить порядок», – отметил Овсянников.

11 сентября Овсянников заявил о том, что уволил директора департамента городского хозяйства Андрея Чибисова. Ранее сообщалось, что и.о. губернатора недоволен работой по покосу травы в городе.

Ранее, на первом брифинге после оглашения предварительных итогов выборов губернатора, Овсянников заявил о том, что после вступления в должность проведет несколько кадровых перестановок в правительстве города. При этом он отметил, что «речь идет о пяти-шести кадровых позициях».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама