НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

«Мисс Крым – 2017» стала восемнадцатилетняя жительница Севастополя

12:07 18 сентября 2017 Распечатать

Восемнадцатилетняя Елена Трифонова из Севастополя стала победителем конкурса «Мисс Крым – 2017», сообщила сегодня пресс-служба мероприятия.

«Юная и очаровательная представительница Севастополя восемнадцатилетняя Елена Трифонова смогла обойти своих соперниц из Ялты, Симферополя, Евпатории, Краснодара и даже Ростова-на-Дону. Титулы вице-мисс и первой вице-мисс завоевали также красавицы из Севастополя», – уточнили в пресс-службе.

Последние три года корону носили представительницы Симферополя Анжелика Помитун, Анна Сапега и Евгения Шестерикова. В этом году за звание королевы красоты боролись 20 девушек из разных городов Южного федерального округа. Победительница получила чек на 200 тысяч рублей и норковую шубу. Кроме того, она стала лицом бренда бельгийской бижутерии.

«Отбор проходил на протяжении всего года в Симферополе, Ялте, Севастополе, Краснодаре и Ростова-на-Дону, – рассказала руководитель организационного комитета «Мисс Крым» Алена Иванова. – Кастинги проходили в формате открытых мероприятий, поэтому все зрители могли убедиться в честности голосования за участниц».

Конкурс «Мисс Крым – 2017» прошел в рамках международного кинофестиваля «Евразийский мост» в концертном зале «Юбилейный» 16 сентября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама