НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Круиз лайнера «Князь Владимир» из Сочи в Крым прерван из-за шторма

13:19 26 сентября 2017 Распечатать

Лайнер «Князь Владимир», вышедший из Сочи в Крым 24 сентября, вынужденно вернулся в порт отправления из-за штормового предупреждения. Об этом сообщила пресс-служба оператора круизного судна «Черноморские круизы».

«Так как основной задачей нашего экипажа является обеспечение безопасности пассажиров, лайнер «Князь Владимир» вернулся в Сочи. Всем пассажирам круиза предложены различные варианты компенсации за изменение маршрута круиза», – уточнили в пресс-службе.

В понедельник из-за шторма приостановила работу Керченская паромная переправа. Накануне штормовое предупреждение распространило МЧС – в ближайшие четыре дня на полуострове ожидается очень сильный ветер в 22-27 метров в секунду.

В свой первый круиз «Князь Владимир» отправился 11 июня из Сочи. Недельный круиз проходит по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Пассажиры могут, помимо Сочи, начинать и заканчивать круиз в Новороссийске, Ялте и Севастополе. Стоимость путешествия зависит от сезона и категории каюты. Самая низкая цена билета в июле – около 26 тысяч рублей. Морское сообщение между курортными городами Кавказа и Крыма восстановлено по поручению президента России Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама