НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

«Единое окно» для инвесторов появится в Севастополе к 25 октября – вице-губернатор

17:23 2 октября 2017 Распечатать

Правительство Севастополя разработает до 25 октября порядок сопровождения инвестиционных проектов по принципу «единого окна». Об этом сообщил вице-губернатор Илья Пономарев на сегодняшнем аппаратном совещании.

«В настоящее время разрабатывается новая редакция регламента сопровождения инвесторов по принципу «одного окна». Регламентом будет выстроена последовательная работа органов власти, что позволит более оперативно рассматривать проектные решения и в кратчайшие сроки принимать решения по реализации инвестиционных проектов. Проект нормативного акта будет представлен в правительство до 25 октября», – сказал Пономарев.

Регламент, отметил вице-губернатор, разрабатывается в связи с «созданием новой специализированной организации по работе с инвесторами «Корпорация развития Севастополя».

Ранее сообщалось, что Пономарев оценивает «уровень инвестиций в основной капитал в настоящее время» в Севастополе как «низкий».

27 сентября сообщалось, что директор Корпорации развития Олег Николаев рассчитывает на ресурсы и полномочия управляющей компании уже в октябре, чтобы подписывать, в частности, соглашения с резидентами будущего индустриального парка.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама