НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Жительница Симферополя за один день обокрала пятерых севастопольцев

10:11 16 октября 2017 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 37-летнюю жительницу Симферополя, которую подозревают в пяти кражах. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД по Ленинскому району обратилась 21-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что когда находилась в салоне красоты, у нее похитили сумку, в которой были кошелек с деньгами и банковскими картами. Сумма ущерба составила около 22 500 рублей», – рассказали в пресс-службе.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была задержана причастная к краже 37-летняя наркозависимая жительница Симферополя. Установлено, что, находясь в Севастополе, она успела совершить пять краж – заходила в супермаркеты, магазины и салоны красоты и забирала оставленные без присмотра вещи. Деньги она забирала, а сумки, как правило, выбрасывала.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой ей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

«В настоящее время проводится проверка на причастность злоумышленницы к другим преступлениям на территории Севастополя», – отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама