НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Товарищеская попойка закончилась для севастопольца многочисленными ножевыми ранениями

12:19 23 октября 2017 Распечатать

Полицейские задержали 26-летнего мужчину, которого подозревают в нанесении многочисленных ножевых ранений 22-летнему севастопольцу. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее данным, в дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району поступило сообщение от врача одной из городских больниц о том, что в приёмный покой доставлен 22-летний севастополец с ножевыми ранениями.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что телесные повреждения потерпевший получил в ходе распития алкогольных напитков со своим 26-летним знакомым. Между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве, в результате которого приятель нанес многочисленные ранения севастопольцу.

«В течение суток полицейские задержали злоумышленника. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Злоумышленник арестован», – отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама