НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Во время празднования Дня народного единства центр Севастополя будет закрыт для автотранспорта

12:55 1 ноября 2017 Распечатать

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя проинформировал жителей и гостей города о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню народного единства 4 ноября.

В частности, с 22.00 3 ноября до 6.00 6 ноября на пл. Нахимова вводится временное ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств. А с 18.00 3 ноября и до 14.00 4 ноября на участке ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, на пр. Нахимова, на участке ул. Советская от ул. Воронина до ул. Ленина будет ограничен остановка и стоянка всех видов транспортных средств.

Кроме того, с 22.00 3 ноября и до 9.00 4 ноября на участке ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова, участке ул. Советская от ул. Воронина до ул. Ленина вводится временное ограничение дорожного движения всех видов транспортных средств за исключением общественного транспорта и транспорта средств оперативных, экстренных и коммунальных служб.

Вводится ряд других ограничений в центре города, в связи с чем правительство Севастополя просит автолюбителей заранее планировать маршруты объезда.

4 ноября в центре Севастополя, в частности, планируется массовое праздничное шествие. Ранее в этот день в Севастополе традиционно проводился Русский марш.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама