НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Убийцу с Малахова кургана в Севастополе приговорили к 9,5 годам колонии

15:15 3 ноября 2017 Распечатать

Нахимовский районный суд приговорил совершившего убийство возле Малахова кургана мужчину к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Севастополю.

«В настоящее время Нахимовским районным судом злоумышленнику вынесен обвинительный приговор за совершенное преступление. Ему назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. По истечении срока мужчина также ограничен в праве передвижения сроком на 2 года», – рассказали в ведомстве.

Следствие установило, что 16 апреля на остановке «Малахов курган» мужчина повздорил с компанией из четырех человек, среди которых были трое молодых людей и одна девушка, которую незнакомец хотел угостить спиртным. В ходе драки он ножом ударил одного из них в шею. Раненый мужчина скончался в больнице.

Следовавший за убийцей очевидец видел, как в районе улицы Розы Люксембург злоумышленник выбросил свой рюкзак за забор. Найдя улики, по отпечаткам пальцев был найден и задержан 31-летний подозреваемый житель Ленинского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама