НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Правительство Севастополя выделило 3,5 миллиона рублей для участия в сочинском инвестфоруме в следующем году

17:03 3 ноября 2017 Распечатать

Правительство Севастополя сегодня на очередном заседании внесло корректировки в ранее принятую региональную госпрограмму развития инвестиционной деятельности до 2022 года.

«Мы предлагаем перераспределить денежные средства в размере 3 млн 550 тысяч рублей для осуществления закупочных процедур в целях участия Севастополя в Российском инвестиционном форуме в Сочи в 2018 году», – сказал директор департамента приоритетных проектов Николай Брусникин.

При этом он отметил, что принять документ необходимо сегодня в связи с ранним сроком проведения форума – 15-16 февраля. «Предлагаем провести торги и перечислить авансовые платежи в 2017 году за счет средств текущего года», – пояснил Брусникин.

6 сентября представитель Агентства стратегических инициатив Елена Баженова заявила на Севастопольском бизнес-форуме о том, что инвестиционная привлекательность города пока незначительна.

24 апреля вице-губернатор Илья Пономарев сообщил журналистам о том, что правительство Севастополя подписало на площадке Ялтинского инвестфорума всего одно соглашение.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама