НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Трое севастопольцев предстанут перед судом за избиения прохожих

11:33 9 ноября 2017 Распечатать

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении троих молодых севастопольцев, которые обвиняются в умышленном нападении на прохожих и причинении тяжкого вреда их здоровью. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

Сотрудники следственного отдела по Балаклавскому району установили, что поздним вечером 8 марта 2017 года компания из 21-летнего, 18-летнего и 17-летнего местных жителей на улице Крестовского напала на 25-летнего прохожего и избила его. Спустя несколько дней 21-летний злоумышленник и его несовершеннолетний подельник вновь избили прохожего – 18-летнего молодого человека – на этот раз на улице Новикова. Обоим пострадавшим был причинен тяжкий вред здоровью, они проходили длительное лечение в медицинских учреждениях.

По ходатайству следствия суд избрал для 21-летнего и 17-летнего злоумышленников меру пресечения в виде заключения под стражу, их 18-летний товарищ находился под подпиской о невыезде.

Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама