НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Открыта запись на посещение Южной резиденции Деда Мороза в новогодние праздники

09:46 20 ноября 2017 Распечатать

В период новогодних праздников – с 19 декабря до 14 января – Южная резиденция Деда Мороза в севастопольском экопарке «Лукоморье» ожидает множество посетителей. Для них уже открыли запись – более 500 человек заявили о себе. Об этом рассказал директор экопарка Николай Помогалов.

«На новогодние праздники на прошлой неделе уже 500 человек было записано. Мы ведем запись, поскольку к нам едут группами со всего Крыма», – отметил он. И добавил, что это единственная резиденция Деда Мороза во всём Южном федеральном округе.

По словам Помогалова, все музеи экопарка – не только тронный зал зимнего волшебника, но и прочие – на время каникул станут тематическими новогодними площадками. «В «Музее мармелада» мы рассказываем о традициях Нового года по всему миру. В «Музее индейца» пойдет речь о календаре Майя. Будем угощать шоколадом», – анонсировал он.

Севастопольская, Южная резиденция, существует в течение семи лет. Торговый знак она приобрела в прошлом году. Теперь это третья в стране официально зарегистрированная резиденция наряду с Великим Устюгом и Кузьминками (Москва).

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама