НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастопольцев призывают к участию в общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

10:48 21 ноября 2017 Распечатать

Управление министерства внутренних дел России по Севастополю призывает жителей города принять участие в общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на борьбу с незаконным оборотом наркотиков и профилактику их немедицинского потребления. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом», – отметили в пресс-службе.

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» по специально выделенным телефонным линиям и телефонам доверия все желающие смогут сообщить о фактах распространения наркотиков (дежурная часть УМВД России по Севастополю, телефон 102), а также получить консультацию и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (наркологическое отделение городской психиатрической больницы: +7-978-972-67-90) или обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (департамент труда и социальной защиты населения Севастополя: 24-42-60).

Акция продлится в Севастополе до 30 ноября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама