НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

В результате тройного столкновения автомобилей в Инкермане погиб водитель

17:11 29 ноября 2017 Распечатать

На Симферопольском шоссе, в районе поворота на поселок Горный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей: Peugeot, «ВАЗ 2109» и «ВАЗ 2115». В результате столкновения один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю.

По ее информации, для оказания помощи к месту происшествия прибыл аварийно-спасательный автомобиль специализированного отряда ГУ МЧС и подразделение отдельного поста пожарно-спасательной части. При помощи специального инструмента спасатели деблокировали из автомобиля человека, а также стабилизировали автотранспортные средства и провели работы по отключению аккумулятора, чтобы не произошло возгорание машин. Было задействовано 10 человек спасателей и 2 единицы техники.

23 ноября начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев сообщил о том, что с внедрением системы видеофиксации нарушений дорожного движения в августе 2017 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП с пострадавшими снизилось на 26%, количество погибших уменьшилось на 83%.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама