НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Руководители севастопольских больниц сегодня проводят день открытых дверей

09:00 7 декабря 2017 Распечатать

Руководители государственных бюджетных учреждений здравоохранения Севастополя сегодня проводят день открытых дверей. Они будут принимать граждан в порядке живой очереди по предварительной записи в девяти горбольницах, двух поликлиниках, трех диспансерах и детском центре медицинской реабилитации. Об этом сообщает пресс-служба департамента образования.

По ее информации, дни открытых дверей в медучреждениях города будут проходить ежемесячно, в первый четверг месяца, с 14.00 до 17.00.

«Мероприятие проводится в целях улучшения качества медицинского обслуживания населения Севастополя, обеспечения реагирования на вопросы граждан в сфере здравоохранения и организации постоянной обратной связи с пациентами медицинских учреждений», – отмечено в сообщении пресс-службы.

В ноябре президиум севастопольского политсовета партии «Единая Россия» подготовил для губернатора города и его профильного заместителя «Аналитическую записку о состоянии государственного сектора медицины». В документе, размещенном на официальном сайте регионального отделения партии, говорится, что директор департамента здравоохранения Антон Бахлыков не оправдал возложенных на него надежд – «за шесть месяцев управления департаментом здравоохранения не смог показать себя компетентным руководителем».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама