НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

В Севастополе 31 декабря установят шестиметровую горку для катаний в новогоднюю ночь

12:24 7 декабря 2017 Распечатать

В Севастополе 31 декабря будет установлена шестиметровая горка для катаний в новогоднюю ночь. Об этом журналистам сегодня заявил помощник губернатора Олег Беркович.

«31 декабря на площади Нахимова в Севастополе будет предложен формат погружения в XIX век. Будет много локаций с иммерсивным театром. Строим огромную шестиметровую горку из пластикового льда, с которой можно будет кататься всем желающим. В этом пространстве также развернется новогодняя ярмарка», – сказал Беркович.

По его словам, в в полночь севастопольцы и гости увидят на большом экране поздравление президента РФ, в небе – салют. «Затем выступят участники шоу «Голос», будет баттл участников и вокально-инструментальная группа «Рояль в кустах». Новый год в Севастополе будет мирным, добрым», – подчеркнул Беркович.

Он также сообщил о том, что РНКБ выступает спонсором горки, которая после новогодних праздников переедет в экопарк «Лукоморье». «Зимой, весной, осенью эту горку можно эксплуатировать», – пояснил Беркович.

Отвечая на вопросы журналистов относительно пластиковой горки, он уточнил, что обслуживать объект будет специально подготовленный персонал, чтобы «не пришли ночью пьяные и не начали кататься на горке».

Беркович подчеркнул, что правительство Севастополя сегодня выложит на официальный сайт окончательно скорректированный план предновогодних и новогодних мероприятий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама