НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Овсянников собирается пригласить в правительство Севастополя 30 победителей конкурса «Лидеры России»

17:17 11 декабря 2017 Распечатать

Правительство Севастополя будет усилено молодыми управленческими кадрами, победителями разных конкурсов, в частности, конкурса «Лидеры России». Во всяком случае, победители получат приглашение работать в Севастополе. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил губернатор Дмитрий Овсянников. 

«Считаю, что кадровые конкурсы – очень важная составляющая работы по повышению профессионализма госслужащих. Сегодня в Ростове-на-Дону открывается региональный финал Южного федерального округа открытого конкурса молодых управленцев «Лидеры России». 300 человек из почти 18 тысяч в конкурсе участвуют. Порядка 30 человек станут победителями и станут участниками всероссийского финала», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что «лично я готов каждого из этих 30 человек рассмотреть на работу в органах госвласти Севастополя, на руководящих должностях». «Работа с кадрами, работа с общероссийскими конкурсами и проектами – это ключевой источник пополнения руководителей. Наряду с совершенствованием работы подразделения каждого действующего руководителя. Чтобы мы выполняли поручения и достигали поставленных результатов», – пояснил Овсянников.

Он уточнил, что «у многих заместителей губернатора, директоров департаментов по 2-3 выговора объявлены в этом году».

Ранее сегодня директор департамента аппарата губернатора и правительства Виктор Голубев заявил о том, что руководство исполнительных органов госвласти Севастополя обновлено более чем на 50% в течение 2017 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама