НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольские активисты ОНФ поднимут тему застройки урочища Ласпи на форуме действий в Москве

12:52 18 декабря 2017 Распечатать

Севастопольские активисты ОНФ поднимут тему застройки урочища Ласпи на форуме действий «Россия, устремленная в будущее» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения Общероссийского народного фронта.

По ее информации, в ходе работы будут сформулированы соответствующие предложения, которые станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

«К работе форума присоединятся и севастопольцы. От регионального отделения Народного фронта поехала делегация из 16 человек. Активисты примут участие в тематических дискуссиях, обменяются опытом в работе по профильным приоритетным проектам и региональным рабочим группам ОНФ. В ходе встреч севастопольские активисты планируют снова поднять вопросы выполнения поручения президента России и лидера ОНФ Владимира Путина в части придания урочищу Ласпи особо охраняемой территории и строительства двух больниц – скорой медицинской помощи и онкологического диспансера», – отмечено в сообщении.

4 декабря губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников потребовал избежать ошибок, допущенных при определении границ заказника Ласпи, при создании еще шести особо охраняемых природных территорий (ООПТ) в Севастополе. Он также поручил до 1 февраля своим подчиненным вместе с подрядчиком работ по установлению границ урочища Ласпи компанией «Аршин» вернуть в границы ООПТ 60 вновь выявленных земельных участков.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама