НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Подполковник из «Ментовских войн» посоветовал Собчак не будить медведя

18:06 18 декабря 2017 Распечатать

Актер Дмитрий Быковский, известный по роли подполковника в сериале «Ментовские войны», прокомментировал ролик Ксении Собчак, в котором она на фоне русского пейзажа с березками, наряженная в сарафан, неприлично рифмует слово «Русь». Телеканалу «360» он рассказал, что особенно возмущен нарядом телеведущей.

По словам Быковского, в таком же наряде в детском саду выступала его дочь – в сарафане и кокошнике. «Я русский человек, я высказал свою гражданскую позицию, – разъяснил актер. – Но думаю, так считают миллионы россиян. Мне многие пишут благодарности, почитайте хотя бы комментарии».

Речь идет о видеообращении, которое он записал ранее и опубликовал в сети. «До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань? Вы что там, в своем гламурятнике, вообще офонарели. Для вас ничего святого нет?» – сказал он, после чего посоветовал Собчак «не будить русского медведя».

Собчак 18 октября заявила об участии в выборах президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года – в годовщину воссоединения Республики Крым и Севастополя с РФ. Она называет себя кандидатом «против всех». По ее мнению, «с точки зрения международного права, Крым украинский».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама