НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Ограбивший севастопольского школьника мужчина предстанет перед судом

14:02 22 декабря 2017 Распечатать

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, которого обвиняют в ограблении 8-летнего севастопольского школьника. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

По данным следствия, в марте 2015 года мужчина возле дома по улице Горпищенко открыто похитил у 8-летнего мальчика мобильный телефон, мобильный телефон его мамы и деньги, которые ребенок держал в руках, после чего скрылся. Ребенок по фотографии опознал грабителя, его личность была установлена. Мужчину, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа, мошенничество и покушение на кражу, объявили в федеральный розыск.

12 октября этого года злоумышленник был задержан в поселке Гаспра сотрудниками полиции Ялты и этапирован в Севастополь. Вину в инкриминируемом ему преступлении задержанный признал полностью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама