НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Перечень предоставляемым севастопольским МФЦ услуг пополнился еще двумя

11:58 23 декабря 2017 Распечатать

Правительство Севастополя на очередном заседании одобрило внесение в перечень услуг многофункционального центра (МФЦ) еще двух.

«Предлагаю утвердить перечень госуслуг, предоставление которых организуется на территории Севастополя по принципу «одного окна» в государственном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе». Мы добавляем еще две услуги», – пояснил и.о. начальника главного управления информатизации и связи Михаил Георгиу.

По его словам, речь идет об услугах департамента архитектуры и градостроительства, а также Севастопольской городской избирательной комиссии.

В Севастополе открыто десять отделений МФЦ, в которых работают 90 окон и 3 бизнес-зоны. Для обслуживания жителей отдалённых районов города и лиц с ограниченными возможностями дополнительно работают два мобильных МФЦ.

В обслуживании заявителей задействован 121 специалист отдела приёма и выдачи документов. В текущем году планируется увеличение количества специалистов на 34 человека, в следующем – на 42 человека.

В МФЦ предоставляется 117 государственных услуг.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама