НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Севастополе на праздники назначены дежурные коммунальщики и дворники – вице-губернатор

12:03 25 декабря 2017 Распечатать

В Севастополе в течение новогодних праздников будут работать дежурные по городу из числа сотрудников жилищно-коммунального хозяйства, сформированы круглосуточные аварийные бригады. Графики составлены, Госжилнадзор проверит, насколько предприятия будут их придерживаться. Об этом сегодня на аппаратном совещании рассказал вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров.

«На всех коммунальных и дорожно-транспортных предприятиях изданы приказы о назначении дежурных – на все дни круглосуточно. Организована работа аварийных бригад, – заявил он. – Назначены дежурные по всем управляющим компаниям. Работают дежурные бригады по внутридомовым сетям. Большое внимание уделено санитарному содержанию в период выходных и праздников – во всех управляющих компаниях есть графики выхода дворников на работу».

Из центра города мусор в этот период обещают вывозить чаще обычного.

На Новый год состояние готовности управляющих компаний будет контролировать Севжилнадзор.

В Севастополе с 25 декабря до 9 января введен режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации. Губернатор, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС Дмитрий Овсянников проведёт праздники в Ижевске.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама