НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Вице-губернатор Севастополя выразил недоумение злостью жителей на действия властей

11:11 3 января 2018 Распечатать

Вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров выразил недоумение по поводу того, что жители города могут быть злыми. По его словам, такие эмоции людей он встречает при обсуждении изменений в городской среде. Об этом чиновник рассказал в эфире местного телеканала «ИКС».

«Мне иногда встречаются люди, к счастью, таких немного, которые всем недовольны, говорят, что всё плохо и ничего не делается. Я не понимаю, как можно жить в таком месте и быть такими злыми, – заявил Базаров. – Достаточно много ежедневной кропотливой работы ведётся. Хочется верить, что жители города чувствуют, что пусть по чуть-чуть, по капельке, но в городе становится комфортнее».

Одним из примеров удачной реализации программы благоустройства городской среды вице-губернатор назвал преображение дворов многоквартирных домов, проспекта Генерала Острякова и Артиллерийской бухты.

В 2018 году, по словам чиновника, власти города намерены сосредоточиться на внутридворовом освещении и улучшении работы общественного транспорта. «Ближайшая наша задача перевести весь транспорт на регулируемый тариф, все виды транспорта будут возить льготников», – сказал Базаров.

7 сентября 2017 года директор департамента транспорта Игорь Титов сообщил о том, что в Севастополе к 1 мая 2018 года не останется автомобильных маршрутов общественного транспорта, которые работают по нерегулируемым тарифам. При этом будет сокращено их общее количество. На улицы выйдут автобусы средней и большой вместимости.

9 сентября 2017 года начальник севастопольского отдела крымского управления ФАС России Денис Лактионов заявил о том, что антимонопольный комитет будет внимательно изучать документы правительства Севастополя, связанные с намерением чиновников исключить к 1 мая 2018 года автомобильные маршруты общественного транспорта, которые работают по нерегулируемым тарифам.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама