НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Магазинный вор попался на третьей краже в Севастополе

12:44 5 января 2018 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 28-летнего мужчину, которого подозревают в кражах из магазинов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД по Ленинскому району обратилась оператор службы охраны одного из торговых объектов города. Она сообщила, что в магазине в Ленинском районе сработала сигнализация. Прибывшие на охраняемый объект сотрудники службы охраны задержали в помещении неизвестного мужчину, который проник внутрь, разбив витринное стекло», – рассказали в пресс-службе.

Проникший в магазин 28-летний злоумышленник на этот раз не успел ничего украсть. Однако прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что мужчина ранее совершил две кражи из магазинов на территории Ленинского и Балаклавского районов. Из них он похитил деньги в сумме 30 тыс рублей, телевизор и планшет.

В отношении задержанного возбужден ряд уголовных дел за кражу. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Злоумышленник арестован.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама