НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Севастопольские коммунальщики за первую неделю нового года убрали около 4 тысяч тонн мусора

11:26 10 января 2018 Распечатать

За время новогодних и рождественских праздников работники городского хозяйства Севастополя убрали и вывезли около 4 тысяч тонн бытовых отходов. Об этом в ходе рабочей встречи доложил губернатору Дмитрию Овсянникову директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов, сообщает пресс-служба правительства.

«С 31 декабря 2017 года по 8 января 2018 года силами департамента городского хозяйства вывезено около 4 тысяч тонн отходов. На сегодняшний день все несанкционированные елочные свалки, которые были выявлены сотрудниками департамента, в том числе на основании жалоб, поступивших от жителей города, ликвидированы», – отчитался Тарасов.

В преддверии праздников, по его словам, были проведены необходимые подготовительные мероприятия по обеспечению бесперебойной работы всех предприятий коммунального хозяйства и дорожно-транспортной инфраструктуры города, назначены дежурные с круглосуточным графиком работы.

В праздничные дни, в частности, дежурили 15 аварийных бригад водоканала, 9 – «Севастопольэнерго», по 8 аварийных бригад предприятий «Севастопольгаз» и «Севтеплоэнерго» и 4 бригады 102-го предприятия электрических сетей.

Все системы жизнеобеспечения Севастополя в первую неделю нового года работали без перебоев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама