НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Двое севастопольцев избили знакомого арматурой

10:52 13 января 2018 Распечатать

Полицейские задержали двух севастопольцев 20 лет и 21 года, которых подозревают в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Задержанию предшествовало обращение в дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району медицинской сестры одной из городских больниц, которая сообщила, что в приемное отделение поступил 18-летний севастополец с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что на потерпевшего напали двое парней, избили его металлическим предметом и похитили личные вещи.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска по горячим следам задержали злоумышленников. Ими оказались 20-ти и 21-летний жители Севастополя. Злоумышленники проникли в дом, где в гостях находился потерпевший, разбив окно арматурой, и ею же нанесли ему телесные повреждения. Со слов задержанных, они совершили преступление, так как считали, что их знакомый должен им денег. Похищенные вещи полицейские изъяли и вернули владельцу», – рассказали в пресс-службе.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за разбой. Им грозит до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама