НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Нетрезвые водители в прошлом году стали виновниками 57 аварий на дорогах Севастополя

11:39 13 января 2018 Распечатать

Виновниками 57 аварий на дорогах Севастополя в прошлом году стали нетрезвые водители. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Севастополю.

«За 2017 год на дорогах Севастополя по вине нетрезвых водителей произошло 57 дорожных аварий, в которых погибли 8 человек и 82 получили травмы различной степени тяжести», – отмечает пресс-служба.

Всего в прошлом году, по данным севастопольской Госавтоинспекции, в городе выявлено 954 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.

На этих выходных, когда многие севастопольцы отмечают старый Новый год, «в ночное и утреннее время сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять массовые проверки водителей с целью выявления лиц, которые управляют транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения», подчеркнули в пресс-службе.

Госавтоинспекция Севастополя обращается к жителям города с просьбой сообщать о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Севастополю по телефону 8 (8692) 65-66-60 или 102.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама