НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Власти Севастополя призвали воспитателей к бдительности после падения ребенка из окна детсада

17:59 24 января 2018 Распечатать

Власти Севастополя призвали воспитателей и профильных чиновников к «бдительности» после падения двухлетнего ребенка из окна детского сада. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-губернатор Юрий Кривов.

«Мы обратили внимание и департамента образования, и руководства детского сада, чтобы не теряли бдительности на рабочих местах, чтобы не допускали расслабленности», – сказал он.

При этом вице-губернатор подчеркнул, что в первую очередь выводы должны сделать следователи. «Взята информация с камер наружного наблюдения. Пусть следователи делают заключение. В дальнейшем мы сможем дать подробную информацию и прокомментировать ситуацию», – уточнил он.

Однако свою версию Кривов все-таки озвучил. «Здесь, на мой взгляд, имеет место факт недопустимой халатности (персонала детсада). Здоровье ребенка, по докладам медиков, удовлетворительное. И мы свои выводы сделаем», – поделился он.

Ранее стало известно, что 23 января из окна второго этажа детского сада №27, расположенного на улице Хрулева, выпал двухлетний мальчик. Следователи начали проверку. 

По неподтвержденной информации, дети остались без присмотра в помещении и открыли окно, вследствие чего ребенок выпал из окна.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама