НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Овсянников призвал выпускников севастопольских вузов оставаться и работать в городе

13:04 25 января 2018 Распечатать

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, поздравляя учащуюся молодежь с Днем российского студенчества, призвал выпускников севастопольских вузов оставаться жить и работать в городе. Текст поздравления размещен на официальном портале правительства Севастополя.

«Я очень хочу, чтобы лучшие выпускники остались жить и работать в регионе. Мы ставим перед Севастополем масштабные задачи, реализовать которые мы сможем только благодаря нашим севастопольским высокообразованным профессионалам», – сказал Овсянников.

По его словам, в вузах и профучилищах Севастополя обучается около 20 тысяч студентов. «Это главный интеллектуальный, творческий, деловой потенциал региона – потенциал его дальнейшего развития», – подчеркнул губернатор, отметив при этом, что уже сейчас многие студенты принимают активное участие в жизни города, реализуют себя в самых разных сферах.

Правительство Севастополя, заверил Овсянников, всегда готово поддержать студенческие проекты, помочь в их реализации. «Я учился в Севастополе» – этот девиз должен стать знаком качества образования, полученного в нашем городе», – заявил губернатор и пожелал учащейся молодежи ставить перед собой самые смелые цели и упорно добиваться их достижения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама