НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Севастопольцам предложили выбрать место проведения фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу

11:51 7 февраля 2018 Распечатать

Севастопольцы сами смогут выбрать место для проведения в городе фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу – 2018 из четырех предложенных вариантов. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Правительство Севастополя объявляет голосование на выбор места проведения Фестиваля болельщика чемпионата мира по футболу – 2018. Севастопольцам предлагается выбрать из четырех локаций: площадь Нахимова, площадь 300-летия Российского флота в Артиллерийской бухте, стадион Краснознаменного Черноморского флота или винодельческое предприятие «Агрофирма «Золотая Балка», – информирует пресс-служба.

Проголосовать за понравившийся вариант можно на официальном сайте правительства Севастополя в течение двух недель.

«Фестиваль позволит окунуться в атмосферу футбольного праздника, наблюдая за прямыми трансляциями матчей. Он объединит любителей футбола, жителей и гостей города. Важно и то, что матч-открытие чемпионата пройдет в знаменательную для Севастополя дату – День города, а его программа включает различные мероприятия и активности, которые будут интересны всем гостям», – отметил руководитель управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

По его словам, фестиваль «призван популяризировать спорт и объединить севастопольцев, которые будут болеть за родную сборную».

Чемпионат мира по футболу пройдет на территории Российской Федерации с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама