НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Кремле прокомментировали сообщения о намерении Путина проголосовать в Севастополе

12:34 7 февраля 2018 Распечатать

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, намерен ли Владимир Путин проголосовать на президентских выборах 18 марта на одном из избирательных участков в Севастополе.

«Мне неизвестно о том, чтобы президент принял такое решение. Я об этом не знаю», – цитирует его ТАСС. Так Песков ответил на просьбу прокомментировать сообщения о том, что Путин может в день президентских выборов приехать в Севастополь.

«Владимир Путин может проголосовать на выборах в Севастополе, может в Красноярске, может в Москве, может в любом населенном пункте РФ», – подчеркнул Песков, напомнив, что избирательное законодательство это позволяет.

О планах Путина проголосовать в Севастополе сегодня сообщил «Коммерсант» со ссылкой на свои источники. 

Выборы состоятся 18 марта – в четвертую годовщину принятия Севастополя и Республики Крым в состав РФ. Избирательная кампания официально началась 18 декабря 2017 года.

Ранее стало известно, что жители Севастополя в день выборов через голосование составят рейтинг приоритетного развития общественных пространств города

Последний раз Путин был в Севастополе 18 августа 2017 года. Тогда он осмотрел экспозицию музея-заповедника «Херсонес Таврический», встретился с научной общественностью и послушал оперу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама