НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Овсянников договорился повышать привлекательность Севастополя вместе с организаторами инвестфорума в Сочи

12:59 15 февраля 2018 Распечатать

В рамках Российского инвестиционного форума губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев подписали сегодня соглашение о сотрудничестве в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала города Севастополя, а также продвижения перспективных инвестиционных и экспортных проектов региона на внутреннем и внешнем рынках. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

«Стороны закрепили совместные намерения создавать благоприятные условия для реализации благотворительных и социальных проектов на территории Севастополя, совместно организовывать тематические форумы, конференции, семинары и «круглые столы», способствовать повышению правовой культуры и правового просвещения граждан», – отмечено в сообщении.

«Росконгресс» также будет способствовать продвижению инвестиционных проектов Севастополя на международных рынках через собственную партнерскую сеть, в частности, инвестиционные фонды, ассоциации промышленников и предпринимателей, международные правительственные комиссии и деловые советы, торговые представительства и экономические блоки посольства РФ за рубежом и др.

Фонд «Росконгресс» учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама