НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастопольский суд наказал любительницу пьяной езды сточасовыми общественными работами

09:48 20 февраля 2018 Распечатать

Севастопольский суд наказал любительницу езды на автомобиле в состоянии опьянения общественными работами и лишением права управления транспортным средством на полтора года. Об этом сообщает прокуратура Севастополя.

По ее информации, в августе 2017 года жительница Симферополя 1993 года рождения по решению мирового суда была привлечена к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и подвергнута административному штрафу в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок один год шесть месяцев.

Однако в ноябре 2017 года злоумышленница, не сделав для себя должных выводов, находясь в Балаклавском районе, управляла транспортным средством, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. Противоправные действия были пресечены сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Севастополю.

Суд признал подсудимую виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 100 часов с лишением права управления транспортными средствами на один год шесть месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама