НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Уроженец Краснодарского края предстанет перед судом за растление севастопольской школьницы

10:45 21 февраля 2018 Распечатать

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего уроженца Краснодарского края, которого обвиняют в растлении несовершеннолетней севастопольской школьницы. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

«Днем 8 марта 2017 года мужчина на пляже мыса Фиолент, используя беспомощное нетрезвое состояние 14-летней школьницы, отдыхавшей в компании сверстников, совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера», – рассказали в пресс-службе.

Криминалистами в ходе осмотра территории пляжа были собраны неопровержимые улики, которые позволили установить личность злоумышленника, которым оказался неоднократно ранее судимый уроженец Краснодарского края. Мужчина освободился из колонии и непродолжительное время находился в Севастополе. Он был объявлен в розыск и задержан в ноябре 2017 года в Сочи.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу», – отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама