НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Голодец отметила положительные изменения в социальной сфере Севастополя

14:16 21 февраля 2018 Распечатать

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец отметила положительные изменения, произошедшие за последние годы в социальной сфере Севастополя. Об этом она заявила на совещании по вопросам образования и здравоохранения города, передает корреспондент «Нового Севастополя».

«Я хочу отметить, что есть явные изменения (в социальной сфере). Вы молодцы. И есть что отметить. Меня удивило, что вы справились с долгостроем, школой (в микрорайоне Казачья бухта). Сегодня мы видим, что активно строятся детсады», – сказала Голодец.

Она отметила, что ее очень удивило, как практически заново был построен детский лагерь «Ласпи». «Это визитная карточка детского отдыха, это замечательный проект, – подчеркнула вице-премьер. – Я уверена, что те программы, которые мы будем обсуждать, будут выполнены в срок и качественно».

Губернатор города Дмитрий Овсянников в свою очередь сказал, что показатели развития социальной сферы правительство Севастополя выполняет и работает над ошибками. «Мы стремимся доводить объекты образования и здравоохранения до уровня РФ и даже лучше. Исходя из этого, мы свои планы строим», – подчеркнул Овсянников.

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец находится в Севастополе с рабочей поездкой. Она посетила некоторые объекты, а также приняла участие в зажжении Вечного огня на Малаховом кургане.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама