НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Иностранец обокрал в Севастополе торговый павильон

09:36 26 февраля 2018 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 29-летнего жителя иностранного государства, которого подозревают в краже денег и продуктов из торгового павильона. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 51-летний житель Севастополя. Он сообщил, что из торгового павильона, расположенного на рынке, похитили продуктовые товары, мобильный телефон и денежные средства в сумме 23 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался 29-летний иностранец. Как выяснилось, мужчина ночью, разбив стекло витрины, проник внутрь павильона и похитил оттуда продовольственные товары, мобильный телефон и деньги, затем скрылся. Сотрудники полиции изъяли похищенное и вернули законному владельцу.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», – отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама