НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Проект капремонта севастопольского детского технопарка «Кванториум» «застрял» в экспертизе

12:35 26 февраля 2018 Распечатать

Документы относительно капитального ремонта учреждения дополнительного образования «Кванториум» до сих пор находятся на экспертизе. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил директор департамента образования Михаил Родиков, докладывая о ходе размещения планов закупок на 2018 год.

«У нас определены 53 млн рублей на капитальный ремонт здания учреждения дополнительного образования «Кванториум». Мы пока не получили положительного заключения экспертизы», – сказал Родиков. Он выразил надежду, что экспертиза будет получена на текущей неделе.

Ранее сегодня директор департамента финансов Владимир Штоп заявил о том, что правительство Севастополя разместило в Единой информационной системе более 50% планов закупок на текущий год.

18 января Родиков заявил о том, что севастопольский детский технопарк «Кванториум» будет запущен 1 сентября.

В сентябре 2017 года Родиков заявил о том, что в детском технопарке «Кванториум» будут заниматься около тысячи юных горожан. «Они смогут изучать робототехнику, IT-технологии, авиа- и судостроение, энергетику с помощью самого современного оборудования», – подчеркнул чиновник.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама