НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольский фестиваль «Выходи гулять» сегодня не состоится

11:02 3 марта 2018 Распечатать

Севастопольский фестиваль городской среды «Выходи гулять» не состоится. Об этом сообщает управление массовых коммуникаций правительства города.

«Уважаемые коллеги, запланированный на сегодня фестиваль «Выходи гулять» не состоится», – сообщило управление в своей рассылке средствам массовой информации, не назвав причин отмены.

На 3 марта правительством города анонсировался сквер у кинотеатра «Моряк» в качестве объекта фестиваля. Планировалось также, что вместе с горожанами будет гулять директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» проходит на территории Российской Федерации с 15 декабря по 10 апреля. В парках, скверах, дворах, на площадях и набережных, обустроенных в 2017 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», проходят ярмарки, спортивные турниры и дни здоровья, семейные викторины и фестивали еды. К фестивалю уже присоединились около 500 городов и поселков.

Сегодня в Севастополя сохраняется ветреная, дождливая погода. Вероятность осадков – 88%, влажность – 87%, скорость ветра – 29 метров в секунду, температура воздуха – 8 градусов тепла.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама