НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

«Интерcтрой» сдал первую очередь жилого комплекса «Шишкин» на улице Горпищенко в Севастополе

14:02 6 марта 2018 Распечатать
Бизнес

Компания «Интерстрой» сдала первую очередь жилого комплекса «Шишкин» на улице Горпищенко в Севастополе, в котором выкуплено 90% квартир. Об этом сегодня сообщил журналистам генеральный директор «Интерcтроя» Евгений Кабанов после осмотра жилого комплекса и встречи с новоселами.

«Строительство жилого комплекса «Шишкин» начато в 2015 году. Он полностью запроектирован и построен по российским нормам. Первая очередь – 111 квартир – закончена. Мы получили разрешение на ввод», – сообщил генеральный директор «Интерстроя».

Кабанов подчеркнул, что «жилой комплекс на улице Горпищенко – это современный объект в развивающемся микрорайоне Севастополя с доступными стандартными квартирами, разумным соотношением цена-качество». Он также отметил, что «в каждой квартире установлена автономная система отопления». Стоимость одного квадратного метра жилья в ЖК «Шишкин» начинается от 50 тысяч рублей.

Кабанов также сообщил, что «в настоящий момент начинается процесс передачи квартир дольщикам для оформления права собственности». «Придомовая территория благоустроена, установлена детская площадка», – уточнил он, добавив, что вторая очередь жилкомплекса – 80 квартир – будет закончена в третьем квартале текущего года.

Начальник отдела продаж компании «Интерстрой» Людмила Мендрух подчеркнула, что «рядом с домом есть все, что нужно для жизни». «В шаговой доступности – детский сад и школа, продуктовые магазины, детский городок «Лукоморье», – сказала она.

По информации Мендрух, «в первой очереди ЖК «Шишкин» новоселы приобрели одно– и двухкомнатные квартиры, которые спроектированы максимально удобно для жильцов». «Просторные комнаты, полноценные кухни, застекленные лоджии и балконы, утепленный фасад и индивидуальное отопление – все это сделает жизнь в новом доме очень комфортной. Добавим к этому прекрасный панорамный вид на город и море, просторную придомовую территорию, наличие парковки и зон отдыха для детей и взрослых», – отметила начальник отдела продаж.

Директор управляющей компании «Интеруют» Елена Колесова рассказала будущим жильцам об обслуживании дома и пригласила их в офис управляющей компании для оформления документов.

Новоселы ЖК «Шишкин» в ближайшее время начнут получать свидетельства о праве собственности на квартиры.

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама