НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Полиция призывает севастопольцев принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

11:22 13 марта 2018 Распечатать

Севастопольская полиция призывает горожан присоединиться к общероссийской акции по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит с 12 по 23 марта текущего года. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«УМВД России по Севастополю призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактики их немедицинского потребления», – отметили в пресс-службе.

В ходе общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 12 по 23 марта все желающие смогут сообщить о фактах распространения наркотиков по телефону 102 в дежурную часть УМВД России по Севастополю.

По телефону +7 (978) 972-67-90 можно получить консультацию и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей у специалистов наркологического отделения городской психиатрической больницы.

Обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц можно в департамент труда и социальной защиты населения по телефону 24-42-60.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама