НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Овсянников поставил своим заместителям «твердую четверку» за работу в прошлом году

10:11 14 марта 2018 Распечатать

Заместители губернатора Севастополя в целом справляются с возложенными на них обязанностями, несмотря на огромное количество проблем, которые им приходится решать. Об этом журналистам заявил глава города Дмитрий Овсянников.

«Мои заместители работают качественно. Все до одного. Твердая четверка. И основным критерием для меня сейчас является то, как у них возникает ощущение собственной удовлетворенности», – сказал Овсянников.

При этом он посетовал на то, что проблем в Севастополе так много, что у его заместителей возникает часто определенный дискомфорт. «Работа без отдыха и положительных эмоций часто бывает. Я бы не хотел никого из них потерять», – пояснил Овсянников.

Он также упрекнул СМИ в том, что они зачастую показывают негатив, а позитива в реальности больше. «Мы (сделали в 2017 году) 350 объектов благоустройства. И СМИ показали 20 проблем в этой связи, но случаев позитивного решения проблем мы (средства массовой информации) не показали», – подчеркнул Овсянников.

По его мнению, в таких условиях его заместителям работается не просто, а потому он им ставит «твердую четверку» по результатам работы в 2017 году.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама