НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Трое севастопольцев забрали у подростка телефон и могут лишиться свободы на четыре года

16:01 15 марта 2018 Распечатать

Севастопольские полицейские по горячим следам задержали троих жителей города, которые в вечернее время ограбили подростка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее информации, в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 35-летний житель Севастополя. Он сообщил, что на его несовершеннолетнего сына напали неизвестные молодые люди и отобрали у него мобильный телефон стоимостью 5 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались 26-летний, 23-летний и 31-летний жители города. Как выяснилось, мальчик гулял во дворе около дома в вечернее время. К нему подошли трое парней и отобрали у него мобильный телефон, затем скрылись», – отмечено в сообщении.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за грабеж, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до четырех лет.

14 марта депутат Законодательного собрания Севастополя Виктор Посметный отметил увеличение количества убийств и самоубийств в городе, которые произошли в прошлом году, в сравнении с предыдущим периодом. По его мнению, причина – в социальной неустроенности и алкоголизации населения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама