НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Риэлторы показали самые дорогие квартиры на вторичном рынке Севастополя

12:19 16 марта 2018 Распечатать

Самая дорогая квартира с ремонтом на вторичном рынке Севастополя обойдется в 44,5 млн рублей. Таковы результаты составленного ЦИАН рейтинга элитной недвижимости.

«При составлении рейтинга эксперты учитывали предложения в построенных многоквартирных домах на вторичном рынке с выполненным ремонтом. Для каждого региона Южного федерального округа было выбрано по три самых дорогих предложения по состоянию на начало марта 2018 года», – пояснили в пресс-службе сервиса.

На первом месте в Севастополе – двухуровневая четырехкомнатная квартира площадью 230 кв. м с мебелью и бытовой техникой. В стоимость – 44,5 млн рублей – включено машиноместо в гараже. Пятиэтажный дом на ул. Терещенко, 12 расположен в 15 минутах ходьбы от Приморского бульвара.

На второй позиции – двухуровневая квартира площадью 240 кв. м с панорамным остеклением и видом на Севастопольскую бухту. Квартира за 33 млн рублей реализуется с мебелью и бытовой техникой, «оборудована встроенным пылесосом». В 100 метрах от восьмиэтажного дома на ул. Истомина, 12, где расположена квартира, находится парк Малахов Курган.

На третьем месте – четырхкомнатная квартира площадью 180 кв. м с остеклением в пол, с 14 этажа открывается вид на море и Херсонесский заповедник. Ее стоимость – 32 млн рублей. Дом на улице. 6-я Бастионная, 42 расположен в центральной части города, в пешей доступности находятся спортгородок и детский стадион «Чайка».

Ранее Севастополь возглавил рейтинг 82 российских регионов с самыми недоступными для покупки квартирами. В целом город занимает третье место среди субъектов РФ по средней стоимости жилья. Подробнее о рынке недвижимости – в статье «Недвижимый Севастополь: строительный бум тормозится земельным вопросом»

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама