НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Севастопольцы смогут получить памятные знаки «С Россией навсегда» в территориальных избиркомах – советник Овсянникова

09:45 19 марта 2018 Распечатать

Севастопольцы, проголосовавшие на выборах президента РФ, смогут получить памятные знаки «С Россией навсегда» в территориальных избиркомах. Об этом «Новому Севастополю» заявил советник губернатора Валерий Медведев, комментируя нехватку обещанных знаков в день голосования.

«С 16.00 20 марта во всех четырех территориальных избирательных комиссиях Севастополя будут выдаваться медали «С Россией навсегда». Однако прийти туда необходимо с удостоверением, потому что документы выданы всем. Их привезли раньше, а медали немножко запоздали», – пояснил Медведев.

По его словам, «начиная со среды, то есть 21, 22 и 23 марта включительно, с 9.00 до 18.00 на тех же ТИКах с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 будут выдаваться памятные медали». «Показал удостоверение – медаль получил», – подчеркнул Медведев.

Ранее советник губернатора, председатель комиссии по проведению общекрымского референдума в Севастополе Валерий Медведев говорил о том, что памятный знак «С Россией навсегда» получат все жители Севастополя, которые придут на участки для голосования 18 марта.

Вчера он выступил с заявлением, что заблаговременно доставленной партии знаков не хватило, а машина, которая должна была привезти остальные, задержалась на Керченской переправе из-за шторма.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама