НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Дни открытых дверей пройдут в медучреждениях Севастополя

09:46 3 апреля 2018 Распечатать

Департамент здравоохранения Севастополя регулярно проводит дни открытых дверей в медицинских учреждениях города, ближайший такой день запланирован на 5 апреля. Об этом сообщает пресс-служба медицинского ведомства.

По ее информации, руководители городских больниц, поликлиник, диспансеров принимают пациентов в первый четверг месяца с 14.00 до 17.00. Ближайший приём состоится 5 апреля.

Мероприятие проводится в целях организации постоянной обратной связи с пациентами и обеспечения реагирования на вопросы граждан в сфере здравоохранения. Любой житель города может получить консультацию по темам качества обслуживания, лекарственного обеспечения, медицинской этики.

Ответы на вопросы, связанные с медицинским обслуживанием (прикрепление к поликлинике, обеспечение льготными лекарствами, принципы оказания высокотехнологичной медицинской помощи, качество оказания услуг), можно получить и в Едином контакт-центре здравоохранения Севастополя. Сервис был создан в феврале 2018 года для взаимодействия жителей города с медицинскими организациями в целях увеличения доступности, эффективности предоставляемых услуг, обеспечения информационной прозрачности работы больниц и поликлиник.

Пресс-служба уверяет, что телефон многоканальный, поэтому абоненту не придётся долго ждать, пока ответят на его звонок. Если занят один оператор, то ответит другой, если заняты все, абонент будет поставлен в очередь, и на его звонок ответит первый освободившийся сотрудник.

График работы контакт-центра: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама